Скидки на электроэнергию при отсутствии газа
Здравствуйте я живу в хуторе краснодарского края у нас газа нету вообще в хуторе. Отопление у меня электрическим котлом. Есть ли какие то льготы на электроэнергию в этом случае. Если есть то каким законом это утверждено и к кому мне обратиться за их получением. Заранее спасибо за ответ.
, Максим, г. Усть-Лабинск
Рома Назаров
Отдельно льгот нет. Тарифной комиссией региона определяется несколько тарифов. Пример: Город, село, многоквартирные дома с газом, многоквартирные дома с электроплитами и т.д. Вам нужно взять постановление тарифной комиссии и посмотреть к какой категории Вы относитесь.