Какие документы нужны для установления твердой денежной суммы алиментов в судебном порядке?
какие документы нужны в суд для установления твердой денежной суммы на алименты.Отец ребенка сидит в тюрьме алименты не идут, хочу подать на твердую денежную сумму, какие документы нужны в суд и какие права я имею?
, ирина, г. Абакан
Лада Колковская
какие документы нужны в суд для установления твердой денежной суммы на алименты.Отец ребенка сидит в тюрьме алименты не идут, я имею?
ирина
Добрый день, Ирина, во -первых вам нужно написать исковое заявление в суд по месту регистрации ребенка заявление о том, что вы просите установить взыскание алиментов с отца ребенка в твердой денежной сумме, к нему приложить СОР ребенка и решение суда по его отцу ( приговор).
хочу подать на твердую денежную сумму, какие документы нужны в суд и какие права
Просите прожиточный минимум в вашем регионе .