Предоставление кредита через интернет со скрытой информацией

Здравствуйте!Меня интересует законно ли это? нужен был кредит , нашла в интернете обьявление поможем с кредитом, (кредитная история у меня хорошая, только официально я не работаю)пришла заполнила анкету, сказали ждите вас пробьет служба безопасности, и то что они работают без первоначального взноса. Позвонили со службы безопасности и сказали вам одобрили кредит в 50000,(я и просила 50000) можно к ним подьехать с документами, но заплатить при этом им 2500, яко бы потом после этого со мной будет работать кредитный специалист, задаю вопрос какой банк? они отвечают что не владеют такой информацией.? законно это или нет! ответьте пожалуйста!!

, Дарья, г. Барнаул
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Дарья! Скорее всего это «развод». В лучшем случае вознаграждение посредникам можно выплачивать одновременно с подписанием кредитного договора с конкретным банком, зная при этом все условия кредита. Я не советую вам платить, и вообще пользоваться такого рода услугами. Лучше попробуйте обратиться напрямую в банк.

Удачи вам!

Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск
Здравствуйте! Меня интересует законно ли это? нужен был кредит, нашла в интернете обьявление поможем с кредитом, (кредитная история у меня хорошая, только официально я не работаю)пришла заполнила анкету, сказали ждите вас пробьет служба безопасности, и то что они работают без первоначального взноса. Позвонили со службы безопасности и сказали вам одобрили кредит в 50000,(я и просила 50000) можно к ним подьехать с документами, но заплатить при этом им 2500, яко бы потом после этого со мной будет работать кредитный специалист, задаю вопрос какой банк? они отвечают что не владеют такой информацией.? законно это или нет! ответьте пожалуйста!!!
Дарья

Здравствуйте! Я вам советую не поддаваться на данную уловку, так как я более чем уверен что это мошенники.