Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Хочу развестись с женой

Хочу развестись с женой,есть квартира в которой я хозяин,она перешла мне по наследству от деда,он написал дарственую и у нас есть двое детей несовершеннолетних,какие права жена и дети имеют на квартиру??

25 Июня 2013, 01:57, вопрос №107896 александр, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 676 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Попов Игорь

    Никто никаких прав, кроме наследственных, не имеет на Ваше личное недвижимое имущество (Семейный кодекс РФ).

    25 Июня 2013, 02:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сумбаев Евгений
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте так как квартира перешла к вам по дарственной, никто из вашей семьи после развода на нее прав не имеет. 

    25 Июня 2013, 02:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats