Как получить информацию о своем семейном статусе?
Здравствуйте! Где и как узнать состою ли я в браке , и как можно по быстрей развестись без мужа ! Спасибо.
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Как узнать разведена ли я Здравствуйте! Где и как узнать состою ли я в браке, и как можно по быстрей развестись без мужа! Спасибо.
Наталья
Добрый вечер!
Данную информацию вы можете узнать в органах загса. Развестись вы можете в загсе, если у вас нет общих детей, при этом нужно будет написать совместное с мужем заявление, если муж отказывается написать заявление о разводе, тогда расторжение брака возможно в судебном порядке.