Могу ли я подать на развод в другом городе?

сама я с Коврова замуж выходила в ивановской области город Южа а сейчас живу в городе Липецке могу я тут развестись

, ЕКАТЕРИНА, г. Липецк
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
МОГУ Я РАЗВЕСТИсЬ В ДРУГОМ ГОРОДЕ сама я с Коврова замуж выходила в ивановской области город Южа а сейчас живу в городе Липецке могу я тут развестись
ЕКАТЕРИНА

Добрый вечер!

Вы можете расторгнуть брак по месту вашей регистрации или по месту регистрации вашего супруга///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////.