Могу ли я подать на развод в другом городе?
сама я с Коврова замуж выходила в ивановской области город Южа а сейчас живу в городе Липецке могу я тут развестись
, ЕКАТЕРИНА, г. Липецк
МОГУ Я РАЗВЕСТИсЬ В ДРУГОМ ГОРОДЕ сама я с Коврова замуж выходила в ивановской области город Южа а сейчас живу в городе Липецке могу я тут развестись
ЕКАТЕРИНА
Добрый вечер!
Вы можете расторгнуть брак по месту вашей регистрации или по месту регистрации вашего супруга///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////.