Как переоформить машину до развода, чтобы она не учитывалась при разделе имущества?
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Планирую развестись с мужем, материально он мне не помогает практически. ..иногда давал по 2 тысячи на ребенка. Живем отдельно уже 1,5 года. До брака у меня в собственности была машина, и месяц назад (в браке) я ее поменяла на внедорожник. Деньги на нее мне дала моя мама и часть своих собственных накоплений. Собственник я. Денег мужа в машине нет. Он не работает год официально.Что можно сделать, чтобы при разделе имущества муж не смог машину поделить пополам? Может переоформить на маму?
Спасибо большое!