Куда пожаловаться, если в платной поликлинике сделали ненужный анализ?

Здравствуйте сдали ребенку 1,4года вчера кровь в платной клинике показала на карточке написано какой анализ нам нужен сегодня забрали результат нам сделали анализ который не нужен а не то что написано было и куда обратится с жалобой.Сегодня звонила чтобы спросить, говорят что такой анализ у них не делают зачем тогда у ребенка надо было кровь брать на этот вопрос положили трубку не ответили.

, Григорьева Гулия Хамизовна, г. Казань
Ольга Демкина
Юрист, г. Тула

Гулия Хамизовна, добрый вечер!

А договор Вы заключали с клиникой на оказание какой услуги, какого анализа? Что оплачивали?

Вы можете написать претензию на имя главного врача/директора этой клиники с требованием вернуть деньги. На ее рассмотрение дается 10 дней.