Здравствуйте уважаемый Федор! Вы имеете право обжаловать действия судебного пристава-исполнителя. Согласно ст. ст. 122-124 ФЗ «Об исполнительном производстве» жалоба на действия судебного пристава-исполнителя подается в течение десяти дней со дня совершения действия или установления факта его бездействия.
Жалоба подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель, в письменной форме, подписывается лицом, обратившимся с ней, или его представителем. Так же, Вы можете обжаловать действие судебного пристава-исполнителя в суд.
Жалобу рекомендую направить по почте письмом с уведомлением о его вручении получателю по адресу нахождения. В этом случае заполненный бланк уведомления с подписью лица, получившего почтовое отправление, служит доказательством вашего обращения.
Желаю Вам удачи!