Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Строительство балкона

Здравствуйте!Проконсультируйте меня по такому вопросу.В 2012 году начали стороить балкон из металлической конструкции,не затрагивая никакие коммуникации.Соседка со 2 го этажа была против.В этом году разрешила.Начали опять строить Она начала опять возмущаться.Что нам делать?

22 Июня 2013, 21:55, вопрос №107678 Виктория, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богомолов Иван

    Добрый день! Для осуществления законного строительства данного балкона, Вам необходимо получить соответствующее разрешение в управлении архитектуры муниципального образования. 

    22 Июня 2013, 21:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats