Как оформить нотариальную доверенность на получение посылки?

Как сделать нотариальную доверенность на получение посылки в почтовом отделении за другого человека. Что для этого нужно? И кто может эту доверенность заверить?

, Анастасия, г. Краснодар
Анжелика Иванова
Юрист, г. Москва

Анастасия, что бы оформить доверенность, необходимо лицу, которое даёт доверенность, прийти к любому нотариусу с паспортом.