Сколько составляет госпошлина на уменьшение алиментов в связи с рождением еще одного ребенка?

Здравствуйте! Тут такое дело: супруг написал заявление на уменьшении алиментов в связи с рождение еще одного ребенка, все документы готовы, осталось только заплатить госпошлину, но мы не знаем сколько она составляет, обратились к помощникам судьи с этим вопросом на что они ответили "мы не знаем, и вообще приходите после 18.01.2016г". Так вот вопрос сколько все же составляет госпошлина и имеют ли они право отказать нам в подаче заявления??

, Елена, г. Магнитогорск
Лада Колковская
Юрист
Тут такое дело: супруг написал заявление на уменьшении алиментов в связи с рождение еще одного ребенка, все документы готовы, осталось только заплатить госпошлину, но мы не знаем сколько она составляет
Елена

Все вопросы, которые касаются алиментов вообще не облагаются госпошлиной.

обратились к помощникам судьи с этим вопросом на что они ответили «мы не знаем, и вообще приходите после 18.01.2016г».
Елена

безобразный ответ и я бы на вашем месте написала жалобу на помощника — судье.