Как забрать ребенка к себе или воздействовать на мать?
Здравствуйте! мы с женой в разводе у нас есть совместный несовершилетний ребенок.
ребенок проживает с матерью, собственного жилья у нее нет ,квартира ее матери, в квартире нет ремонта местами есть плесень, посуду моют в ванной, Бывшая жена склонна к злоупотреблению алкоголя она ранее лечилась от этой зависимости. Сын спортом заниматься не хочет в школе иногда дерется, часто сидит за компьютером.
Вопрос: Что с этим можно сделать и могу ли я чтобы он проживал у меня, у меня имеется своя хорошая квартира?