Как делится имущество после развода, если один из супругов все продал?

Здравствуйте!После развода сразу не подала на раздел имущество,прошло 6 месяцев бывшей муж продал машину и снял деньги со счёта в банке.Если сейчас подать на раздел,какое решение суда мне ожидать.заранее спасибо.

, Эля, г. Златоуст
Лада Колковская
Юрист
После развода сразу не подала на раздел имущество, прошло 6 месяцев бывшей муж продал машину и снял деньги со счёта в банке.Если сейчас подать на раздел, какое решение суда мне ожидать.заранее спасибо.
Эля

Добрый вечер, Эля, подавайте исковое заявление в суд с требованием о разделе совместно нажитого в браке имущества поровну, даже если муж все продал, но у вас есть доказательства того, что у вас имелось, суд присудит ему выплатить вам половину всей суммы.