В какой ВУЗ и на какой факультет поступить, чтобы работать юристом по защите авторских прав?

Не знаю, какой выбрать ВУЗ для поступления, чтобы по его окончании можно было бы работать юристом по защите авторских прав.

, Александр, г. Москва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Выбирайте любой московский государственный юридический ВУЗ. А потом пойдете на гражданско-правовую специализацию.

И важно понимать, что большое значение имеет самостоятельная работа.

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Вы можете выбирать любой качественный государственный юридический вуз. Удачи Вам