Развод с разделом имущества при отсутствии общих детей
Здравствуйте скажите как правильно мне поступить в моей ситуации я хочу развестись с мужем в браке 4 года общих детей нет мне 46 ему 43 обще нажитое имущество составляет 200 тысяч 3 года я не работал занималась ремонтом квартиры материалами и сама сделала ремонт последний год работаю документов на материалы и имущество он спрятал пожалуйста подскажите спасибо
, ирина, г. Киров
Лада Колковская
Здравствуйте скажите как правильно мне поступить в моей ситуации я хочу развестись с мужем в браке 4 года общих детей нет мне 46 ему 43 обще нажитое имущество составляет 200 тысяч
ирина
Ирина, добрый день, я правильно поняла, что вы хотите разделить эти двести тысяч рублей? Подавайте исковое заявление на развод и просите в нем поделить совместно нажитое в браке имущество поровну. Просите в своем исковом заявлении суд, обязать вашего супруга предоставить спрятанные документы.