232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Правомерно ли мировой судья присуждает алименты выше официальной зарплаты?

официальная зарплата у человека 16500 по справке 2 НДФЛ мировой судья присуждает алименты на ребенка 10000,на содержание супруги 13000.правомерно ли вынесено решение

17 Декабря 2015, 16:10, вопрос №1075869
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6497
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6497отзывов
официальная зарплата у человека 16500 по справке 2 НДФЛ мировой судья присуждает алименты на ребенка 10000, на содержание супруги 13000.правомерно ли вынесено решение
Анна

Анна, для того, чтоб ответить на ваш вопрос нужно читать и исковое заявление и мотивированное решение мирового судьи, чтоб понимать, какими статьями закона он руководствовался вынося такое решение, на что ссылается и как его, это решение, он обосновывает с точки зрения закона.

19 Декабря 2015, 15:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут