Банк требует выплаты после банкротства ИП
Здравствуйте! В 2011 году я прошёл процедуру банкротства как ИП. В реестр так же вошел ( по своей инициативе) Инвесткапиталбанк, где у меня была задолженность как у физ.лица. И вот, по прошествии 4 лет они стали требовать выплаты. А я думал что если они вошли в реестр значит долг списался. Имеют ли они право требовать возврата в этом случае, и как мне поступить? Спасибо. С уважением Б.И.