Что сделать, чтобы у собственника изъяли машину за злостную неуплату штрафов ГИБДД?

Машина зарегистрирована на меня, пользуется муж, с которым не живём, но официально не в разводе. Штрафы оплачивать отказывается, переоформлять автомобиль на себя тоже. Как изъять автомобиль или наложить на него арест, чтобы он оплатил долги по штрафам?

Уточнение от клиента

Что сделать, чтобы он не смог пользоваться машиной до переоформления и оплаты штрафов?

, Ирина, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Произвести раздел имущества, машина же в браке приобретались?