Через два года после развода муж решил разделить квартиру и забрать свою долю

Через два года после развода муж решил разделить квартиру и забрать свою долю. На момент развода ООО мужа являлся застройщиком , строил многоквартирный дом. сейчас все заморожено. Можно ли сейчас в ответном иске мне претендовать на долю или часть земельного участка, Всё принадлежало ООО, Уставной капитал был маленький

, Галина, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
сейчас все заморожено. Можно ли сейчас в ответном иске мне претендовать на долю или часть земельного участка, Всё принадлежало ООО, Уставной капитал был маленький
Галина

Галина, добрый вечер, Галина в своем исковом заявлении вы можете претендовать только на долю в обществе с ограниченной ответственностью, но не можете претендовать на долю или часть земельного участка. Поэтому думайте и решайте стоит ли подавать такое исковое заявление.