Можно ли диплом об окончании ВУЗа получить на паспорт Туркменистана?
Я гражданин России и Туркмении, Можно ли будет получит Диплом на Туркменский паспорт, чтобы можно было работать в Туркмении? Спасибо.
, Довранбек, г. Москва
Сергей Князькин
Довранбек, здравствуйте.
Для того, чтобы работать по российскому диплому в Туркмении необходимо будет пройти процедуру его признания в компетентных органах Туркмении. Получить диплом на паспорт гражданина Туркмении Вы, конечно, можете, однако это не даст Вам права работать по российскому диплому в Туркмении.