Взяли кредит со страховкой и нашли негативные отзывы, как вернуть деньги?
Взяли кредит в "Столица инвест",оплатили страховку.Но потом наткнули на очень негативные отзывы о компании.Хотел бы узнать правда это,если да то как теперь вернуть деньги?
, Руслан, г. Казань
Лада Колковская
Взяли кредит в «Столица инвест», оплатили страховку.Но потом наткнули на очень негативные отзывы о компании.Хотел бы узнать правда это, если да то как теперь вернуть деньги?
Руслан
Добрый день, Руслан, если у вас в договоре с кредитором указаны варианты и способы досрочного погашения кредита, то в соответствии с этими пунктами вам и следует действовать. Нужно смотреть ваш договор, чтоб точно ответить возможно ли досрочное погашение кредита.