8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обжаловать решение четвертого арбитражного апелляционного суда?

22 октября 2015 года Арбитражный суд Иркутской области вынес решение по делу № А19-11207/2015, в результате которого аукционной комиссии было отказано в удовлетворении заявленного требования о признании незаконным и отмене решения Управления Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области № 194 от 29.04.2015 г.

15 декабря 2015 года Четвертым арбитражным апелляционным судом решение по делу № А19-11207/2015 04АП-6619/2015 оставлено без изменения, жалоба без удовлетворения.

Куда обжаловать решение Четвертого арбитражного апелляционного суда

, Михаил, г. Железногорск-Илимский
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Михаил!

Следует обжаловать в Арбитражный Суд Восточно-Сибирского округа. В случае неудовлетворительного результата, вынесенного этим судом, то дальнейшая инстанция, в соответствии со ст.ст. 273, 291.1. АПК РФ,- Судебная коллегия Верховного Суда РФ.

1
0
1
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Железногорск-Илимский

Прошу уточнить что подавать кассационную или надзорную жалобу.

После апелляционной инстанции идет кассационная инстанция.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Правильно ли поступил арбитражный апелляционный суд?
Задача № 98 ООО «Скабл-А» обратилось в арбитражный суд с иском к ПАО «Торро» о взыскании стоимости поставленных товаров на сумму 780 тыс. руб. Арбитражный суд в определении о принятии искового заявления к производству предложил сторонам рассмотреть их дело в порядке упрощенного производства и установил 20-дневный срок для предъявления сторонами возражений относительно рассмотрения дела в порядке упрощенного производства. По истечении указанного срока, не получив от сторон ответа, арбитражный суд рассмотрел дело по существу в порядке упрощенного производства и вынес решение об удовлетворении иска. Не согласившись с решением суда, ответчик подал апелляционную жалобу, в которой указал, что рассмотрение дела в порядке упрощенного производства было неправомерным, так как арбитражным судом на это не было получено его согласие. Арбитражный апелляционный суд удовлетворил жалобу ответчика и отменил вынесенное ранее решение. Правильно ли поступил арбитражный апелляционный суд?
, вопрос №3037262, Леонид Васильев, г. Ульяновск
1 ответ
Административное право
Здание арбитражного апелляционного суда находится в самом центре города и администрация края намерена
Здравствуйте! Если в здании находится арбитражный апелляционный суд, но это здание, как объект краевого культурного значения используется с нарушением правил содержания такого рода объектов (то есть в нем не сохраняется исторический конструктив сооружения, а именно заменена электрическая проводка, планировка помещений, изменены несущие конструкции и т. д). Здание арбитражного апелляционного суда находится в самом центре города и администрация края намерена обратиться в суд с требованием о прекращении права оперативного управления зданием, являющимся объектом культурного значения, и в котором расположен арбитражный апелляционный суд. Так вот, подскажите, пожалуйста, какой компетентный юрисдикционный орган будет уполномочен на рассмотрение подобного дела? Заранее благодарю Вас за ответ!
, вопрос №3022036, Eugenu Virsky, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как и куда обжаловать определение судьи Второго кассационного суда общей юрисдикции об оставлении без
Здравствуйте! Как и куда обжаловать определение судьи Второго кассационного суда общей юрисдикции об оставлении без удовлетворения моей кассационной жалобы на решение мирового судьи и апелляционное определение по нему?
, вопрос №2913164, Александр, г. Москва
2 ответа
Арбитраж
Куда подать кассацию после рассмотрения дела в арбитражном апелляционном суде в упрощенном порядке?
Куда подать кассацию после рассмотрения дела в арбитражном апелляционном суде в упрощенном порядке, в арбитражный суд округа или в Верховный суд. Рассмотрение апелляции было в сентябре 2019.
, вопрос №2531722, Евгений, г. Екатеринбург
2 ответа
Арбитраж
Как получить копию постановления арбитражного апелляционного суда и исполнительный лист
Здравствуйте! Арбитражный апелляционный суд по апелляционной жалобе вынес постановление об отмене решения суда первой инстанции в полном объеме и взыскать с истца расходы по госпошлине. Копию постановления мы (ответчики и заявители жалобы) до настоящего времени не получили, хотя постановление было вынесено в апреле этого года. Подскажите пожалуйста в какой суд необходимо подать заявление о направлении копии постановления и исполнительного листа по почте (в суд первой инстанции или в апелляционный). Пробовала отправлять по электронному стражу и в апелляционный суд и суд первой инстанции, везде не приняли ссылаясь не то, что заявление не адресовано суду.Если можете подскажите как мне действовать.
, вопрос №578232, Наталья Бахтеева, г. Ликино-Дулево
4 ответа