Должен ли я платить алименты больше, чем зарабатываю?
Сегодня состоялся суд с моим иском о снижении алиментов(на двух детей) в связи с тем что моя зарплата равняется 15000 рублей( по срочному договору). Судья в иске отказал на основании того что
1. алименты на каждого ребенка будут значительно ниже прожиточного минимума установленного на детей.
2. мною не представлено сведений о причинах трудоустройства на такую низкооплачиваемую работу
3 мой тд является срочным(на 1 год) и мое мат положение временно
4 никаких сведений доходов суду не представлено, тем более что зп может состоять не только из оклада указанного в договоре.
Как я должен платить алименты больше чем зарабатываю?