Должен ли я платить алименты больше, чем зарабатываю?

Сегодня состоялся суд с моим иском о снижении алиментов(на двух детей) в связи с тем что моя зарплата равняется 15000 рублей( по срочному договору). Судья в иске отказал на основании того что

1. алименты на каждого ребенка будут значительно ниже прожиточного минимума установленного на детей.

2. мною не представлено сведений о причинах трудоустройства на такую низкооплачиваемую работу

3 мой тд является срочным(на 1 год) и мое мат положение временно

4 никаких сведений доходов суду не представлено, тем более что зп может состоять не только из оклада указанного в договоре.

Как я должен платить алименты больше чем зарабатываю?

, Борис, г. Москва
Илья Сергунин
Юрист, г. Москва

Борис, мотивировка судьи, мне кажется, плохо обоснована, необходимо подать апелляцию, для этого есть все основания..

Готов, ответить на ваши вопросы после детально рассмотрения обстоятельств дела

+7 (926)715 -51-47