8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уплата алиментов с неофициального дохода

Здравствуйте. Мой гражданский муж платил алименты на одного ребёнка (суд обязал при разводе, на то время он работал официально). С прошлой работы уволился, два месяца не работал, потом встал на учёт в центре занятости. Пока там оформлял алименты, нашёл неофициальную работу и ушёл с центра занятости. Сейчас уже три месяца работает на новом месте и соответственно не платит алименты. Платить не отказывается, не скрывается, бывшая жена за задолженность алиментов не подавала в суд.

Вопрос. Как ему оформить алименты с неофициального источника дохода? Могу ли я сама это оформить как-нибудь по доверенности? (Он работает 6 дней и с работы не отпускают) Мы официально не расписаны.

Показать полностью
, Марина, г. Челябинск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Платить не отказывается, не скрывается, бывшая жена за задолженность алиментов не подавала в суд. Вопрос. Как ему оформить алименты с неофициального источника дохода?
Марина

Добрый день, отец ребенка. Может просто перечислять матери ребенка деньги, исходя из своего заработка.Но только обязательно указывать назначение платежей- алименты.

Могу ли я сама это оформить как-нибудь по доверенности? (Он работает 6 дней и с работы не отпускают) Мы официально не расписаны.
Марина

вы можете сами это делать, так же указывая назначение платежа

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Говорит идите к судебным приставам, что делать и законно ли с его работы отказ?
Здравствуйте, составили соглашение об уплате алиментов завереное у нотариуса на бывшего супруга, а его бухгалтерия отказывается принять его.говорит идите к судебным приставам,что делать и законно ли с его работы отказ?
, вопрос №4087683, Анна, г. Москва
Семейное право
Отцу ребенка за неуплату алиментов вынесли наказание в виде пол года работ
Отцу ребенка за неуплату алиментов вынесли наказание в виде пол года работ. Значит ли это что будет какая то сумма будет идти на уплату алиментов или эти пол года ничего не будет
, вопрос №4087463, Наталья, г. Москва
Налоговое право
Налоговая утверждает что система налогообложения у нас доход минус расход 15%, возможно ли уплатить налог с суммы сделки 6% и все?
Добрый день, юридическое лицо на УСН продал помещение физлицу, на идет расчет уплаты налога. Налоговая утверждает что система налогообложения у нас доход минус расход 15%, возможно ли уплатить налог с суммы сделки 6% и все ?!
, вопрос №4086452, Екатерина Романовна, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Есть ли срок давности по уплате налога на долю в квартире у ребенка?
Есть ли срок давности по уплате налога на долю в квартире у ребенка? Дочь получила долю в квартире отца в 2015 году, налоговая не выставляла налог до настоящего момента, есть ли срок давности 3 года по таким начислениям?
, вопрос №4086288, Марина, г. Москва
Налоговое право
Налог на доходы физических лиц с доходов полученных физическими лицами
налог на доходы физических лиц с доходов полученных физическими лицами. Разъяснить надо
, вопрос №4086219, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 22.02.2017