Как получить документ из ИЦ МВД об отсутствии каких-либо нарушений законодательства?

Здравствуйте!

Ситуация такая, устраиваюсь на работу охранником в банк и в отделе кадров сказали предоставить документ из ИЦ МВД об отсутствии каких-либо нарушений законодательства. Но в интернете прочитал, что такие сведения составляют некую тайну и гражданам не выдаются. Уважаемые юристы, подскажите, действительно ли это так? Сам законы никогда не нарушал, отсутствуют даже административные нарушения. Ниже выкладываю образец заявления в информационный центр ГУВД

Заявление

Прошу предоставить сведения о наличии (отсутствии) в отношении меня информации о:

1. Судимости (в том числе погашенной и снятой)

2. Факте уголовного преследования

3. Прекращении уголовного преследования

4. Привлечении к уголовной ответственности

5. Подозрении в совершении преступления

6. Нахождении на профилактическом учете

7. Заведении дела оперативного учета

8. Совершении административного правонарушения

9. Прекращении производства по делу об административном правонарушении

10. Привлечении к административной ответственности

11. Подозрении в совершении административного правонарушения

12. Задержании

13. Доставлении

14. Приводе

15. Административном аресте

Прошу рассмотреть мое обращение в порядке, установленном федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", дать письменный ответ по существу поставленных в настоящем обращении вопросов

Уточнение от клиента

Могу ли я рассчитывать на предоставление такой информации?

, Сергей, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей. Необходимо лично прийти в ИЦ и заказать данную услугу. Она платная и ее они предоставляют. В просторечии называется «справка о судимости».