8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли взыскание алиментов моей женой?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, пришло письмо о возбуждении исполнительного производства. На взыскание алиментов. Ребенок в данный момент проживает у бабушки родной мамы. У нас был уговор что на время финансовых трудностей он будет жить у неё а после я его забираю. Связался с бывшей женой, она сказала что подала на алименты и он будет жить с ней. Я не получал до этого никаких писем и о том что был суд яне знал. И о его решении я тоже ничего не получал а решение суд вынес 13.08.2015г. Интересно что и решения суда и само постановление я в онлайн базах данных не нашел.

, Тихон, г. Пермь
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Я не получал до этого никаких писем и о том что был суд яне знал. И о его решении я тоже ничего не получал а решение суд вынес 13.08.2015г. Интересно что и решения суда и само постановление я в онлайн базах данных не нашел
Тихон

Добрый день, Тихон, может быть это был судебный приказ, а не решение суда? Если вы по прежнему хотите забрать ребенка, то вам нужно подать исковое заявление в суд ( по месту регистрации малыша) и просить в нем установить место жительства ребенка с вами

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, не известив должника об этом и без его присутствия в суде
Добрый вечер. Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, не известив должника об этом и без его присутствия в суде. это правильно
, вопрос №4097317, Елена, г. Москва
Военное право
Контракт окончился 15.09.22 года, но меня до сих пор уволили, под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют?
Контракт окончился 15.09.22 года , но меня до сих пор уволили , под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют ?
, вопрос №4096708, Владимир, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
, вопрос №4095903, Ирина, г. Рязань
Недвижимость
Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
Здравствуйте, вы новостройке в квартире выведен провод под домофон. Я домофон подключил, но он не работает, как оказалось два проводка нужно подключить в щитке моей квартиры чтобы он работал. УК навязывает подключение только за деньги 2500. Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
, вопрос №4094423, Александр, г. Темрюк
Гражданское право
Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
Администрация колледжа заставляет ходить на мероприятия организуемые колледжем. Тратить на это говорят пушкинскую карту. Мероприятия проходят чуть ли не каждую неделю. Каждое мероприятие обязательно для посещения, это отнимает свободное время студентов, и тратит деньги данные государством на обогащение колледжа минуя интересы и желание студентов. Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
, вопрос №4094281, Никита, г. Шадринск
Дата обновления страницы 23.02.2017