Законно ли взыскание алиментов моей женой?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, пришло письмо о возбуждении исполнительного производства. На взыскание алиментов. Ребенок в данный момент проживает у бабушки родной мамы. У нас был уговор что на время финансовых трудностей он будет жить у неё а после я его забираю. Связался с бывшей женой, она сказала что подала на алименты и он будет жить с ней. Я не получал до этого никаких писем и о том что был суд яне знал. И о его решении я тоже ничего не получал а решение суд вынес 13.08.2015г. Интересно что и решения суда и само постановление я в онлайн базах данных не нашел.

, Тихон, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
Я не получал до этого никаких писем и о том что был суд яне знал. И о его решении я тоже ничего не получал а решение суд вынес 13.08.2015г. Интересно что и решения суда и само постановление я в онлайн базах данных не нашел
Тихон

Добрый день, Тихон, может быть это был судебный приказ, а не решение суда? Если вы по прежнему хотите забрать ребенка, то вам нужно подать исковое заявление в суд ( по месту регистрации малыша) и просить в нем установить место жительства ребенка с вами