Каковы последствия неявки на заседание по определению порядка общения с ребенком?
Здравствуйте! Назначено предварительное заседание по порядку общения с ребёнком, я с ребёнком уезжаю на ПМЖ в другой город, неявка на заседания, каковы последствия?
Здравствуйте! В случае не явки вас на судебное заседание, решение суда будет вынесено в ваше отсутствие. А вот какое решение вынесет суд, это может быть известно только самому суду. Но в любом случае, если суд определит порядок общения с ребенком, тогда отец ребенка будет иметь право видится с ним в определенные дни, при этом вы не ограничиваетесь в свободе передвижения и проживания. То есть отец ребенка будет иметь право сам приезжать по месту жительства ребенка а не вы должны будете привозить ребенка.