596 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Возможна ли индексация алиментов, если бывший муж работает неофициально?

Хотела подать ходатайство в прокуратуру по ст.115 семейного кодекса,об индексации алиментов

по 0.5% за каждый день просрочки.Но мне сказали,если нету доказательст того что бывший муж работает где-нибудь,то мне могут отказать.Бывший муж работает,но не официально,специально что бы

не платить мне алименты.Со времени подачи на алименты не разу не платил еще,хотя прошло уже почти полтора года.Что мне делать?

14 Декабря 2015, 14:55, вопрос №1071797
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6497
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6497отзывов
по 0.5% за каждый день просрочки.Но мне сказали, если нету доказательст того что бывший муж работает где-нибудь, то мне могут отказать
Рима

Добрый день, Римма. КТО вам такое сказал? Никого не слушайте, а идите к судебным приставам исполнителям и пишите им заявление с просьбой об индексации задолженности по по алиментам.

не платить мне алименты.Со времени подачи на алименты не разу не платил еще, хотя прошло уже почти полтора года.Что мне делать?
Рима

Если судебные приставы не работают — пишите на них жалобу в прокуратуру.

15 Декабря 2015, 18:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут