Возможна ли индексация алиментов, если бывший муж работает неофициально?

Хотела подать ходатайство в прокуратуру по ст.115 семейного кодекса,об индексации алиментов

по 0.5% за каждый день просрочки.Но мне сказали,если нету доказательст того что бывший муж работает где-нибудь,то мне могут отказать.Бывший муж работает,но не официально,специально что бы

не платить мне алименты.Со времени подачи на алименты не разу не платил еще,хотя прошло уже почти полтора года.Что мне делать?

, Рима, г. Агидель
Лада Колковская
Юрист
по 0.5% за каждый день просрочки.Но мне сказали, если нету доказательст того что бывший муж работает где-нибудь, то мне могут отказать
Рима

Добрый день, Римма. КТО вам такое сказал? Никого не слушайте, а идите к судебным приставам исполнителям и пишите им заявление с просьбой об индексации задолженности по по алиментам.

не платить мне алименты.Со времени подачи на алименты не разу не платил еще, хотя прошло уже почти полтора года.Что мне делать?
Рима

Если судебные приставы не работают — пишите на них жалобу в прокуратуру.