Как выселить бывшего мужа из квартиры, если на него оформлена 1/10 доля собственности?

Добрый день! Хотела проконсультироваться если были муж и жена. Квартира взята в ипотеку. У мужа 1/10 доля. Брак расторгнут, скоро будут документы, при разводе было озвучено без претензий и деления имущества. Есть совместный ребенок 7 лет. Бывший муж постоянно приходит в пьяном состоянии в нашу жилплощадь и терроризирует нас с ребенком. Хочет подать в суд чтобы отсудить свою долю. Как нам поступить и как законно запретить ему появляться у нас в таком состоянии? А также есть ли возможность у него отсудить свою долю, если первоначальный платеж более 70% вносила я лично наличными, продав свою квартиру, ипотека также на мое имя, все платежи вношу я ( подтверждены документально). Заранее спасибо!

, Алена, г. Екатеринбург
Бывший муж постоянно приходит в пьяном состоянии в нашу жилплощадь и терроризирует нас с ребенком
Как нам поступить и как законно запретить ему появляться у нас в таком состоянии?

Конечно в таком виде появляться в квартире и дебоширить он не имеет право, Алена.

А также есть ли возможность у него отсудить свою долю, если первоначальный платеж более 70% вносила я лично
Алена

НЕТ не может он отсудить свою долю, но не потому что вы вносили деньги, а потому что свою долю он может ТОЛЬКО продать.