Установка приборов по учету потребления воды для собственников жилых помещений?
Добрый день!Уважаемые, подскажите пожалуйста и проконсультируйте в вопросе о приборах учета воды в квартирах. Меня интересует такого рода вопрос:Есть собственник недвижимого имущества (квартира), в которой никто не прописан,даже он сам.В квартире не установлено приборов по учету и потреблению водоснабжения.Необходимо(обязательно) ли их установление, могут ли его обязать их установить?Спасибо.
Добрый день!Владимир, можно уточнить немного?!Мне не совсем понятен тот факт, если в такой квартире никто не прописан, то и в квитанции по оплате коммунальных услуг графа о водопотреблении отсутствует, соответственно не понятен факт увеличения коэффициента, да и вообще его расчет???Заранее, при много благодарна.