В социальной сети получил письмо о кредите, правомерно ли это?
Здравствуйте!!! Получил письмо на свою страницу в соц. сети, с ними не когда не работал и не связывался не как,что посоветуете?
- Письмо!1.jpg
, Николай, г. Красноярск
Здравствуйте!!! Получил письмо на свою страницу в соц. сети, с ними не когда не работал и не связывался не как,что посоветуете?
Получил письмо на свою страницу в соц. сети, с ними не когда не работал и не связывался не как, что посоветуете?
Николай
Добрый день, Николай. Если у вас нет никаких кредитов, то можете не обращать внимания на это сообщение, тем более в социальной сети, вполне возможно, что это просто фэйк.А, если, долг у вас все таки в каком то банке есть, то можете позвонить по этому телефону и все выяснить. Как долг у них оказался и что они от вас хотят( только ничего им не перечисляйте до совета с юристом)