Можно ли записать отцом ребенка гражданина Турции, находящегося в браке с другой женщиной?
Можно ли записать отцом ребёнка гражданина Турции находящегося в браке с другой женщиной. Отец ребёнка не против. Какие документы для этого нужны?
, Наталья, г. Воронеж
Лада Колковская
Можно ли записать отцом ребёнка гражданина Турции находящегося в браке с другой женщиной.
Наталья
Добрый день, Наталья, для того, чтоб признать мужчину отцом ребенка — не важно с кем он состоит в браке. И, конечно, его можно и нужно записать в свидетельство о рождении ребенка, если он является его отцом, тем более, если
Отец ребёнка не против.
Наталья
Какие документы для этого нужны?
Наталья
Нужен будет его паспорт и заявление в ЗАГС от вас и от него.