Как мне признать бывшего мужа умершим, если судебные приставы не могут его найти?
Здравствуйте! Я в 2006 году подала на алименты, но так ни разу их не получила. Судебные пристава говорят что найти его не могут и сделать тоже ничего не могут. 4 раза писала у них заявление на розыск, один раз пришёл ответ, что они его разыскивают. А на остальные заявления сказали, что никаких заявлений не было. Как мне признать бывшего мужа умершим, что бы хотя бы получать пенсию по потере кормильца.Заранее спасибо.
Уточнение от клиента
Какие документы для этого необходимы и куда мне обратиться?
, Вера, г. Каменск-Уральский
Пересылаю информацию по вашему вопросу из правовой системы Консультант Плюс