Как мне признать бывшего мужа умершим, если судебные приставы не могут его найти?
Здравствуйте! Я в 2006 году подала на алименты, но так ни разу их не получила. Судебные пристава говорят что найти его не могут и сделать тоже ничего не могут. 4 раза писала у них заявление на розыск, один раз пришёл ответ, что они его разыскивают. А на остальные заявления сказали, что никаких заявлений не было. Как мне признать бывшего мужа умершим, что бы хотя бы получать пенсию по потере кормильца.Заранее спасибо.
, Вера, г. Каменск-Уральский
Пересылаю информацию по вашему вопросу из правовой системы Консультант Плюс