Какую сумму алиментов следует выплачивать, чтобы меня не лишили родительских прав?

сколько я могу платить (минимум) что бы бывшая жена не лишила родительских прав.так как по возрасту (41) не везде берут на работу .спасибо.

, олеся, г. Волгоград

Вы имеете ввиду алименты на детей?

олеся
Клиент, г. Волгоград

да на ребенка. у меня пока есть возможность платить 1000 т. смогу ли я избежать лишения род. прав и уголовной ответственности? спасибо.