Надо ли спрашивать согласие у отца ребенка на поездку в деревню?
Здравствуйте , я пару месяцев назад ушла с ребенком от бывшего гражданского мужа, хочу на пару дней съездить в деревню с ребенком, должна ли я спрашивать согласия отца ребенка????
, Алина, г. Киров
Добавлю, что данная возможность у отца ребенка возникает в случае, если он официально признан отцом Вашего ребенка. В противном случае, ему сначала потребуется установить сей факт.