Доверенность на ведение предпринимательской деятельности
Добрый день. Вопрос такой: человек оформил ИП и открыл магазин, но ему надо уехать на 1 год из города, может ли другое физ. лицо вести бизнес, сдавать отчеты и подписывать договора от его имени? Звонили в нотариальные конторы, там сказали, что генеральную доверенность от лица ИП оформить нельзя.
, Николай, г. Москва
Роман Каюков
Николай, добрый день.
Вам и не нужна генеральная доверенность — нотариусы сейчас мошенники. Оформляйте доверенность со всеми Вам необходимыми функциями. Пишите на почту я Вам скину такую из Питера.