С кем должен проживать ребенок, если суд определил жить с отцом?

если место жительство не совершенно летнего ребенка по суду было определено с отцом!мать родительских прав нелешена!с кем должен проживать ребенок если отца забрали в амию?можно ли на этот периуд забрать ребенка жить к матери?

, мария, г. Ухта
Лада Колковская
Юрист
если место жительство не совершенно летнего ребенка по суду было определено с отцом! мать родительских прав нелешена! с кем должен проживать ребенок если отца забрали в амию? можно ли на этот периуд забрать ребенка жить к матери?
мария

Добрый вечер, Мария, для того, чтоб место жительства ребенка изменить, если оно было определено решением суда, то и менять его нужно, то же подав исковое заявление в суд. И просить в нем установить на срок службы отца в армии место жительства ребенка с вами