Что делать, если на меня открыли фирму без моего ведома?

что делать на меня открыли фирму без моего ведома и я являюсь там генеральным деректором от туда были украдины деньги как мне сказали в прокуротуре открыли фирму на мою фамилию имя отчество я даже не знал об этом там потделали мою подпись я с этои фирмы не че не имел и не имею теперь меня проверяет следователь по подписям где я якобы ставил в документах что мне грозит как быть дальше

, Андрей, г. Ангарск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вы ничего не подписывали собственноручно, то вам ничего не грозит.

Андрей
Клиент, г. Ангарск

КАК МНЕ МОЖНО ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ДИРЕКТОРОМ ЭТОИ ФИРМЫ МОЖНО-ЛИ МНЕ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ В НАЛОГОВУЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ

Вами же занимается следователь, вы ничего не обязаны доказывать. Если почерковедческая экспертиза установит, что подписи на всех документах при регистрации фирмы и др. не ваши, и как вы говорите вы не имеете к данному факту никакого отношения то к чему вам волноваться?