Направление исполнительного листа судебным приставам

Добрый день

Если я выиграл суд и прошу суд направить исполнительный лист непосредственно в службу судебных приставов где нужно указывать мои банковские реквизиты для перечисления взысканного?

, Василий, г. Новосибирск
Анна Юданова
Юрист, г. Ижевск

добрый день, Василий.

В таком случае реквизиты указываются в заявлении, адресованном суду, о направлении в ССП.

Василий
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо. Заявление в свободной форме или есть какие-то образцы? Я знаю что обычно банковские реквизиты указываются в заявлении судебным приставам, получается суд сам составит это заявление и внесет мои реквизиты?

Установленной законом формы нет. Оформляется как и все заявления в суд, указываются стороны, реквизиты дела, решения, отдел, в который нужно отправить, реквизиты счета. Дальше суд исполняет Ваше заявление.

Просто в данном случае Вам будет сложнее проконтролировать факт получения исполнительного листа приставами и своевременность возбуждения исполнительного производства.