8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто будет покрывать оставшуюся часть ипотеки в случае неработоспособности или смерти мужа?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, мы с мужем в офиц.браке. Берем ипотеку. Я - жена - автоматически становлюсь со заёмщиком. Если мы оформим страхование жизни мужу, кто будет покрывать оставшуюся часть ипотеки в случае неработоспособности или смерти мужа?

, Анна, г. Челябинск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста, мы с мужем в офиц.браке. Берем ипотеку. Я — жена — автоматически становлюсь со заёмщиком.
Анна

Анна, добрый вечер, Анна, а почему это вас банк автоматически делает созаемщиком? Это у них такое условие именно на эту ипотечную программу?

Если мы оформим страхование жизни мужу, кто будет покрывать оставшуюся часть ипотеки в случае неработоспособности или смерти мужа?

Вы будете, как созаемщик, поэтому это и не удобно.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 15.03.2017