Как правильно составить заявление об установлении отцовства?

Здравствуйте подскажите как правильно составить заявление об установлении отцовства если отец умер и мы с ним не состояли в браке

, Валентина, г. Новомосковск
Валентина

Добрый вечер, Валентина, за составлением искового заявления вы можете обратиться к любому юристу сайта Правовед по вашему выбору, в чат, но услуга документов на сайте — платная, у каждого цена индивидуальная, а можете составить его сами в произвольной форме, приложив к нему доказательства ( переписка, фото, свидетели, которые могут подтвердить ваше совместное проживание или просить провести ДНК экспертизу через родственников, и попросить проверить это исковое то же любого юриста в чате.