Является ли ошибкой в доверенности сокращение "Р. Федерация"?
добрый день! оформляли у нотариуса доверенность на право дарения доли квартиры которая находится в москве. В общих положениях где указаны адреса сторон, которые участвуют в процессе дарения нотариус у одной стороны написала страну проживания Российская Федерация, а у второй строны написала сокращенно Р.Федерация. Насколько это грубая ошибка и примут ли такой документ в ЖЭКе и дальше в других организациях? спасибо
, евгения, г. Москва
Сергей Бердников
Здравствуйте, Евгения!
Нотариусы, к сожалению, часто допускают опечатки при оформлении доверенностей. Думаю, должны счесть надлежащим оформлением полномочий, при условии, что все остальные данные верны.