Не регистрируют квартиру по наследству из-за ошибки в кадастровом паспорте
Добрый день! Кадастровый паспорт на день смерти мамы (14.04.2015г.) выдали с учетом лоджии. Я на основании этого паспорта оформила свидетельство о наследстве на квартиру. Регистрационная палата отказывается регистрировать квартиру на мое имя с этой площадью. Подала заявление на новый паспорт - выдали опять с этой же площадью. В письме из регистрационной палаты указали что я должна исправить площадь в кадастровом паспорте и свидетельстве на наследство. Что делать? Второй кадастровый паспорт получила 5 декабря 2015 года.