Может ли бывшая супруга моего мужа подать в суд на раздел имущества для общего ребенка?
Здравствуйте.Бывшая супруга моего мужа хочет подать в суд на раздел имущества для общего ребенка. У супруга в собственности 2 квартиры и дача,которые были приобретены после развода.
, Светлана, г. Омск
Лада Колковская
Бывшая супруга моего мужа хочет подать в суд на раздел имущества для общего ребенка. У супруга в собственности 2 квартиры и дача, которые были приобретены после развода
Светлана
Светлана, добрый вечер. Светлана, хотеть эта дама может, что угодно, но между бывшими супругами делится только имущество преобретенное ими в совместном браке, то что приобретено вашим супругом ПОСЛЕ официального развода она поделить не сможет ни как
Спасибо.Я так поняла что подать она хочет на раздел ДЛЯ ребенка, что бы ему выделилась жил. площадь. Ребенок прописан у ее матери.
ну, пусть хочет, без его доброй воли, она не может его принудить делить, то что после брака преобретено