Я хочу подать на развод, но муж спрятал свидетельство о браке, что делать?

Я хочу подать на развод , муж спрятал свидетельство о браке ,,

Совместно нажитого имущества у нас нет, детей тоже ,

И не возникнет ли у меня проблем , так как он гражданин латвии.и сколько сейчас стоит развод

, диана, х. Русский
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Поскольку муж препятствует расторжению брака, то Вам следует обратиться в ЗАГС и получить дубликат свидетельства о заключении брака, а затем в мировой суд по месту жительства ответчика. Все вместе это обойдется чуть больше 1 000 рублей. Проблем не возникнет.