Несанкционированное подключение к моему счетчику электроэнергии

Здравствуйте,несколько лет назад по инициативе ТСЖ счётчики электроэнергии были перенесены из квартиры в подъезд, сегодня я выяснила,что освещение на лестничной клетке подключено к моему счетчику.При том,что в квитанции присутствует графа об оплате электроэнергии общего пользования.Председатель ТСЖ разводит руками оправдываясь тем,что в данный момент электрика в штате нет,исправлять ситуацию не кому .Подскажите,куда мне обращаться,я несколько лет дважды оплачиваю четыре лампы накаливания горящие круглосуточно.Заранее благодарю.

, Любовь, г. Ставрополь
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Любовь!

Председатель ТСЖ разводит руками оправдываясь тем, что в данный момент электрика в штате нет, исправлять ситуацию не кому.Подскажите, куда мне обращаться, я несколько лет дважды оплачиваю четыре лампы накаливания горящие круглосуточно.Заранее благодарю.
Любовь

Срочно обращайтесь в жилищную инспекцию с жалобой на действий сотрудников ТСЖ, также можете предоставить вам обоснованный ответ о возможности размещения счетчиков за пределами квартиры.

Желаю удачи!