8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить единовременное пособие на ребенка после 6 месяцев?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я получить единовременное пособие на ребенка, если прошло более 6-ти месяцев с момента рождения ребенка? Я мать-одиночка, в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. По семейным обстоятельствам не могла оформить документы в срок. Когда регистрировала ребенка в отделе ЗАГСа, мне просто выдали справки, не указав при этом что справка "О рождении ребенка" действительна только 6 месяцев. На данный момент я не имею ни каких выплат. Дата рождения ребенка 21.08.2014г., сейчас дочке 1 год и 3 месяца. Проживаю в деревне, не работаю. Я и дочка имеем временную регистрацию с 5 июля 2015 года. Скажите пожалуйста, имею ли я возможность получить единовременное пособие, даже если прошло более 6 месяцев после рождения ребенка. Спасибо. С уважением, Анна

07 декабря 2015, 20:06, Анна, г. Боровичи
Виктор Иванов
Виктор Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анна.

Скорее всего не получиться у Вас получить деньги. Единственный вариант, если в самом органе Защиты населения пойдут Вам на встречу и оформят документы задним числом, в чем я очень сомневаюсь.

С уважением,

Виктор Иванов.

07 декабря 2015, 20:24
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Я дочку родила в другой стране я сама гражданка РФ, я могу ли получить единовременные выплаты при рождении ребенка?
Здравствуйте! Я дочку родила в другой стране я сама гражданка РФ, я могу ли получить единовременные выплаты при рождении ребенка?
16 января, 13:40, вопрос №2961971, Бурул, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Могу ли получить детское пособие в полном объёме после получения гражданства?
Я проживаю на территории России с РВП, ребенка родила там в 2018 году. Так как я не гражданка, детское пособие мне не платят. Могу ли получить детское пособие в полном объёме после получения гражданства?
14 июля 2020, 10:04, вопрос №2820869, Кристина, г. Сочи
1 ответ
Пенсии и пособия
Возможно ли получить единовременное пособие на 6 летнего ребенка?
Здравствуйте, ребенку сейчас 6 лет, возможно ли получить единовременное пособие, если не получал при рождении?
05 апреля 2020, 07:16, вопрос №2733383, герман, г. Москва
2 ответа
Пенсии и пособия
Возможно ли получить единовременное пособие на ребенка, если мы только получили гражданство РФ?
Возможно ли получить Единовременное пособие на ребенка, если мы только получили гр.РФ? Ребенку уже 8. Спасибо
14 декабря 2016, 13:30, вопрос №1473809, Вячеслав, г. Псков
1 ответ
Пенсии и пособия
Можно ли получить единовременное пособие по выходу на пенсию, оформленную 9 лет назад?
можно ли получить единовременное пособие с выходом на пенсию, если прошло уже 9 лет, так как ни кто не подсказал что можно, или 9 лет назад такого закона не было?
25 октября 2016, 01:54, вопрос №1418979, Олеся, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 07.04.2017