Как подать в суд на государственную стоматологическую клинику за халатность при лечении ребенка?
У РЕБЕНКА БОЛЕЛ ЗУБ,ОТКРЫЛИ КАНАЛ,СКАЗАЛИ ,ПРИЙТИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ БОЛЬ,УСИЛИЛАСЬ,ПРИШЛИ ОПЯТЬ К СТОМАТОЛОГУ,ОН СДЕЛАЛ РЕНГЕН И СКАЗАЛ ЧТО НЕОБХОДИМО УДАЛИТЬ ДВА ЗУБА,ПОШЛИ К ХИРУРГУ,ОНА ПРОИЗВЕЛА УДАЛЕНИЕ ,НА ТОТ МОМЕНТ У РЕБЕНКА БЫЛА ТЕМПЕРАТУРА38,О ЧЕМ ВРАЧ БЫЛ ПРЕДУПРЕЖДЕН.ВРАЧ СКАЗАЛ,ЧТО ТЕМПЕРАТУРА ПОВЫСИТСЯ,ПОТЕРПИТЕ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ТЕМПЕРАТУРА БЫЛА 39 И БОЛЕЛО ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ,ПРИЕХАЛИ В ПОЛИКЛИНИКУ,ОТПРАВИЛИ К ХИРУРГУ,ОН СКАЗАЛ,ЧТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ ,ПОТЕРПИТЕ ТАК ЕЩЕ БУДЕТ БОЛЕТЬ ДНЯ ТРИ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ,БОЛЬ УСИЛИЛАСЬ,РЕБЕНКА ОТВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ ТАМ СДЕЛАЛИ СРОЧНУЮ ОПЕРАЦИЮ,У РЕБЕНКА БЫЛА ФЛЕГМОНА,КОТОРАЯ ПРЕДОСТОВЛЯЛА УГРОЗУ ЖИЗНИ РЕБЕНКА
, ОЛЬГА, г. Орел