Могу ли я вернуть 13 процентов от выплаты по кредиту?
Завтра последний день выплаты моего кредита. Платил 5 лет. Могу ли я вернуть 13 % от выплаты?
, михаил, г. Нягань
михаил
Михаил, ели речь идет о выплате кредита по ипотеке, то Вы вправе обратиться с заявлением о получении соответствующего налогового вычета. Получить возмещение Вы можете в пределах 13% от 3 миллионов, не более. Но по вопросу мало что понятно, поэтому предлагаю сформулировать вопрос более основательно и задать его заново.